Sistema de blogs Diarium
Universidad de Salamanca
Asociación de Profesores Titulares de Escuela Universitaria
ASTESA

El entorno

Agenda

marzo 2017 – noviembre 2021

mar
30
Jue
Solicitada cita con Vicerrectora
mar 30 all-day
sep
15
Vie
Reunión con el candidato a rector Ricardo Rivero @ Facultad de Ciencias
sep 15 @ 13:00 – 14:00

Reunión con el candidato a rector Ricardo Rivero.

15 de septiembre a las 13:00, aula A1 de la Facultad de Ciencias.

nov
26
Mar
Elecciones a claustro USAL 2019
nov 26 @ 11:30 – 17:30

Día de la votación: martes 26 de noviembre de 11:30 a 17:30h.

Las listas de candidatos se pueden consultar en https://www.usal.es/files/Lista_Definitiva_Candidaturas_Eleccion_Claustro_Universitario.pdf

Las instrucciones del voto por correo en https://www.usal.es/files/instrucciones_voto_correo_eleccion_claustro.pdf

Toda la información de las elecciones en https://www.usal.es/eleccion-de-representantes-en-el-claustro-universitario

nov
10
Mie
Reunión con Ricardo Rivero @ Edificio histórico de la Universidad de Salamanca
nov 10 @ 16:30 – 18:00

Reunión con Ricardo Rivero miércoles 10 de noviembre a las 16:30h en el aula Francisco Vitoria del edificio histórico.

nov
18
Jue
Reunión con Mariano Estebán @ Aula Dorado Montero
nov 18 @ 17:00 – 18:00

Reunión con Mariano Estebán jueves 18 de noviembre a las 17:00h en el aula Dorado Montero del edificio histórico.

Política de privacidad
Studii Salmantini. Campus de excelencia internacional